来 · 信 · 回 · 复        
      真诚的欢迎您为玉山的发展提出宝贵的意见和建议,对我们工作中的不足之处提出批评指正。通过来信方式反映问题,我们将及时汇总您的意见和建议,呈交有关部门,并可能尽快的给予答复。 热线电话:0793-2550011。
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20170608727 咨询 转学就读 县长热线办 2017年7月5日
XZ20160823493 咨询 危房改造的地基需要交钱吗? 县长热线办 2016.9.12
XZ20150924231 咨询 民办教师问题 县长热线办 2015.10.23
XZ20150912847 咨询 职工医保无法报销生育费用? 县长热线办 2015.9.18
XZ20150827769 咨询 咨询七里街具体招商事项 县长热线办 2015.9.11
XZ20150204466 咨询 城镇医保要交多少钱,从头到现在,之前没买过.. 县长热线办 2015.2.16
XZ20150126415 咨询 民政咨询 县长热线办 2015.2.4
XZ20150120375 咨询 养老保险的个人账户该如何办理 县长热线办 2015.1.30
XZ20150122174 咨询 请问县城的图书馆在哪 县长热线办 2015.1.23
XZ20140930168 咨询 档案调动 县长热线办 2014.10.9
XZ20140730117 咨询 户口咨询 县长热线办 2014.7.31
XZ20140625375 咨询 关于大学应届毕业生户口问题 县长热线办 2014.6.26
XZ20140612431 咨询 旅游投资政策咨询 县长热线办 2014.6.17
XZ20140416726 咨询 最近地沟油传闻真假 县长热线办 2014.4.21
XZ20140321997 咨询 山地承包政策 县长热线办 2014.4.1
第 1 页,共 6 页 第一页 上一页 下一页