来 · 信 · 回 · 复        
      真诚的欢迎您为玉山的发展提出宝贵的意见和建议,对我们工作中的不足之处提出批评指正。通过来信方式反映问题,我们将及时汇总您的意见和建议,呈交有关部门,并可能尽快的给予答复。 热线电话:0793-2550011。
信件编号 类型 主题 答复部门 答复时间
XZ20170523839 投诉 玉山工业园区排放有毒有害气体 县长热线办 2017年5月26日
XZ20170514213 投诉 投诉西环路几个厂排放废气 县长热线办 2017年5月22日
XZ20150901961 投诉 出租车不打表,手机掉车上还关机 县长热线办 2015.9.11
XZ20150903388 投诉 电信局不给按宽带 县长热线办 2015.9.11
XZ20150206636 投诉 建筑空基成建筑垃圾场 县长热线办 2015.2.9
XZ20140930839 投诉 生活用水困难 县长热线办 2014.10.9
XZ20140910988 投诉 校聘教师待遇 县长热线办 2014.9.19
XZ20140909716 投诉 投诉玉山公交公司司机 县长热线办 2014.9.15
XZ20140402711 投诉 交通处罚 县长热线办 2014.4.11
XZ20140314298 投诉 交通违规复查 县长热线办 2014.3.24
XZ20140312879 投诉 私搭乱建、油烟噪声污染 县长热线办 2014.3.21
XZ20140311489 投诉 印章齐全,为何批不下建房证 县长热线办 2014.3.21
XZ20140304582 投诉 关于我母亲被人打住院的处理 县长热线办 2014.3.17
XZ20140302728 投诉 派出所故意拖延,凶手高唱凯歌,扬言县里有人 县长热线办 2014.3.17
XZ20140210677 投诉 政府办公地 县长热线办 2014.2.27
第 1 页,共 6 页 第一页 上一页 下一页